Устанавливай наше приложение для запоминания слов

Блог об изучении английского языка

Здесь мы будем размещать для вас полезные советы по изучению английского языка, подборки английских слов и фраз, рекомендации по изучению грамматики, ссылки на полезные ресурсы. В общем, будем максимально подогревать ваш интерес к изучению английского и непрерывному совершенствованию.

3 способа, как тренировать память при изучении английского языка

Автор: 2016-08-01 15:55:49
Хорошая память – залог того, что вы легко сможете запоминать новые слова и грамматические правила при изучении английского языка. Правда, далеко не все могут похвастаться идеальной памятью. Именно для них мы подготовили эффективные способы её тренировки.

11 привычек, которые помогут быстрее выучить English

Автор: 2016-07-27 17:17:34
Наш мозг очень ленив, он все время противится новым или сложным задачам. Он минимизирует расход энергии и сохраняет её для других важных, по его мнению, задач. В изучении языка это, конечно же, никак не помогает. Но все поправимо! С помощью приведенных в статье привычек вам не составит труда быстрее освоить английский.

Множественное число в английском языке

Автор: 2016-07-20 19:32:04
Вы оказывались в ситуации, когда хотите поддержать разговор, а в итоге возникает неловкая пауза, ведь вы не можете вспомнить, как правильно сказать: «How many children / child do you have?» или «How many persons / people are there?». Если подобное случалось, то в этой статье вы найдете для себя простые правила образования множественного числа имени существительного. А если никогда не попадали в такую ситуацию, сможете проверить себя с помощью мини-теста в конце статьи.

3 эффективные стратегии для изучения английского языка

Автор: 2016-07-20 15:27:20
Изучение английского языка кажется некоторым непосильной задачей. Действительно, изучение иностранного языка – не такое простое дело. Однако при правильной стратегии можно добиться существенного прогресса без особого стресса. В этой статье мы расскажем вам о 3 действенных техниках при освоении English’а!

4 действенных метода запоминания английских слов

Автор: 2016-07-14 11:19:21
Заучивание английских слов – самый распространенный способ для пополнения словарного запаса взрослых и детей. Однако данная методика эффективна лишь на некоторое время, поскольку зазубренные слова быстрее «выветриваются» из памяти. В этой статье вы узнаете о более эффективных методиках запоминания английских слов, которые и не имеют возрастных ограничений.

Как побороть детские страхи при изучении английского?

Автор: 2016-07-11 11:49:38
Страхи ребенка перед учебой – верный путь к неудаче. Сегодня на примерах мы рассмотрим несколько самых распространенных проблем, с которыми сталкиваются родители, и предложим эффективные пути их решения.

Лайфхак: учим неправильные английские глаголы весело и эффективно

Автор: 2016-07-06 20:23:43
В английском языке около 300 неправильных глаголов, которые требуется учить наизусть. Запомнить все их не так просто, особенно для русскоговорящего человека. В этой статье делимся с вами лайфхаком, как учить неправильные глаголы быстро и на всю жизнь.

Как заинтересовать ребенка в изучении английского?

Автор: 2016-07-01 17:02:38
Современные родители точно знают, как важен навык разговорного и письменного английского языка в жизни. Но как убедить малыша в необходимости изучения английского, если рациональные доводы для крох не работают? Читайте в нашей статье!

Подпишись на свою порцию вдохновения для изучения английского языка

Instagram Facebook logo